Развеиваем мифы о том, что АЛСЕКО работает только с крупными поставщиками коммунальных услуг по печати услуг в счете

07.10.2021
Развеиваем мифы о том, что АЛСЕКО работает только с крупными поставщиками коммунальных услуг по печати услуг в счете

Часто при разговоре с сервисными компаниями или органами управления (ОСИ/ПТ/КСК и др.) мы слышим, что они не пришли к нам раньше, так как считали, что АЛСЕКО заключает договоры на печать услуг в счете только с крупными поставщиками коммунальных услуг.

На самом деле ЭТО НЕ ТАК.

Многие из вас в счете видели строки с услугами органов управления (Расходы на содержание жилища, Накопление на капитальный ремонт и прочее), а также строки с услугами компаний, которые производят уборку подъездов или внутридворовой территории,  обслуживание домофонного или видео оборудования. А это подтверждает то, что мы сотрудничаем не только с поставщиками коммунальных услуг, но и с органами управления и с субъектами сервисной деятельности (естественно при наличии необходимых документов).

Сейчас в городе все больше создается ОСИ (объединение собственников имущества) и ПТ (простое товарищество) и мы также активно сотрудничаем и работаем с новыми формами управления.

Специалисты АЛСЕКО всегда готовы ответить на вопросы и обсудить условия сотрудничества с потенциальными клиентами, кроме этого наши специалисты могут проконсультировать и помочь с оформлением необходимых документов.