АЛСЕКО в ТОП-10 Рейтинга инновационных компаний Казахстана

15.04.2019
АЛСЕКО в ТОП-10 Рейтинга инновационных компаний Казахстана

Хотим поделиться важным для нас событием, которое состоялось в прошлом году.

12 октября, 2018 года, в Rixos President Astana состоялся Qаzaqstan Technology Forum. Это мероприятие международного уровня является ключевым мероприятием по инновациям в году. 

IT-компании крупного, среднего и малого бизнеса представили свои продукты на выставке и приняли участие в форуме.

Мы презентовали 2 масштабных продукта нашей компании - «ALSECO.iЕРЦ» и «ИС АНП». Эксперты высокого оценили наши продукты и АО «АЛСЕКО» вошло в ТОП-10 Рейтинга инновационных компаний Казахстана, заняв 7-е место.

Рейтинг организован Национальным агентством по технологическому развитию совместно с Бизнес-инкубатором MOST в партнерстве с “AstanaInnovations” и “BusinessInnovationCongress” при поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан с целью стимулирования инновационной активности и развития технологического прогресса. Участники оценивались независимыми экспертами и технологической оценкой АО «НАТР».

Получил награду и представил нашу компанию исполнительный директор по продвижению IT-продуктов АО «АЛCЕКО» Бозжанов Алексей.

Со своей стороны, он отметил, что участие в таких мероприятиях позволяют нашей компании оценить свои силы и поставить еще более амбициозные цели в новом году.

Мы рады, что ежегодно рынок IT-продуктов растет. Наши специалисты готовы к новым вызовам, развитию и совершенствованию своих навыков.