Личный Кабинет на сайте АЛСЕКО обновил дизайн и пополнится новыми функциями

13.11.2019
Личный Кабинет на сайте АЛСЕКО обновил дизайн и пополнится новыми функциями

На днях получили неожиданно приятное письмо от подписчика (пунктуация сохранена):

«Добрый день! Зашла в свой ЛК на сайте АЛСЕКО и приятно удивилась!) Просто хотела поблагодарить за обновление Личного Кабинета, ОЧЕНЬ УДОБНО и КРАСИВО!) Спасибо за вашу работу! успехов во всём!)»

Абоненты АЛСЕКО, которые пользуются услугами Личного Кабинета (далее – ЛК), в начале ноября заметили приятное обновление дизайна своих кабинетов.

Кроме дизайна, специалисты компании планируют обновление функционала ЛК. Он предоставит новые возможности для абонентов-потребителей коммунальных услуг и откроется для новой категории пользователей - обслуживающих компаний.

Так, в скором времени личный кабинет поможет потребителям просматривать полную информацию о своей обслуживающей компании; отправлять обращение в обслуживающую компанию; принимать участие в онлайн опросниках и голосовании; просматривать все отчеты.

Обслуживающие компании смогут пользоваться следующими функциями ЛК:

  • просмотр и редактирование данных компании и документов;
  • ведение профилей сотрудников;
  • прием заявок и обратная связь с абонентами;
  • проведение опросов и голосований;
  • предоставление финансовой отчетности абонентам;
  • выгрузка отчетов и отправка формы корректировок.

Личный кабинет на сайте alseco.kz создан для экономии времени и средств. Сейчас ЛК – это электронный ресурс, который позволяет потребителям коммунальных услуг просматривать информацию по данным лицевого счета (ФИО, количество проживающих, оказываемые услуги, даты замены счётчиков и пр.), видеть информацию о начислениях и поступивших платежах по каждой из услуг и в любое время распечатывать счёт-квитанцию АЛСЕКО на оплату услуг. 

Зарегистрироваться и получать счета-квитанции, а также в недалеком будущем – дополнительные услуги через свой личный кабинет на сайте АЛСЕКО можно по ссылке: https://lc.alseco.kz:8889/rus/Account/Register?register=yes&backurl=%2F 

Инструкцию о том, как зарегистрироваться, скачивайте здесь:  https://www.alseco.kz/uploads/Памятка%20как%20пользоваться%20личным%20кабинетом.pdf

Соб .инф.